Актриса Надежда Хильская впервые после смерти мужа-военного снялась в сериале: детали

Новости шоу-бизнеса
3 742
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Надежда Хильская
Фото: instagram.com/hilska_nadiya

Кстати, в новом сериале подобрался довольно звездный состав актеров

В понедельник, 1 апреля, на телеканале 1+1 Украина покажут долгожданную премьеру. В первом эпизоде будет презентована щемящая история, которую по сюжету придется пережить лирической героини, которая предстает в роли матери, борющейся с тяжелой болезнью ребенка. В этом сериале приняла участие актриса Надежда Хильская, которая на фронте потеряла мужчину. Подробности – в нашем материале.

Выше проанонсированный сериал драматического характера называется "Обещание Богу". Кстати, персонаж Хильской производит довольно важные вещи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Речь идет о поддержке близких в трудные и любовь и жажда жизни. Заметим, что в актерский состав Обещания Богу вошли такие звезды как Валерия Ходос, Сергей Радченко, Юрий Филиппенко.

Кроме того, в актерский состав также вошла Светлана Гордиенко. Бдительный зритель мог познакомиться с актрисой благодаря ленте "Папик 2".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как ведущая ТСН Соломия Витвицкая похвасталась очередным воинским званием бойфренда-военного. Телеведущая сообщила, что ее любимый стал старшим лейтенантом. Она искренне приветствовала избранника с важным событием в его жизни.