Ведущая ТСН Соломия Витвицкая похвасталась очередным воинским званием бойфренда-военного

Новости шоу-бизнеса
5 042
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Соломия Витвицкая
Фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Телеведущая сообщила, что ее любимый стал старшим лейтенантом

Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, впервые после развода показала нового любимого-военного, заявила, что ее избранник получил повышение на фронте. Соломия поделилась фотографией мужчины.

Соответствующий кадр телеведущая распространила у себя на Facebook . Как оказалось, ее избранник Алексей Ситайло получил очередное воинское звание – старший лейтенант.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Витвицкая не смогла удержаться, чтобы не поздравить избранника с важным событием в его жизни. Она отметила, что гордится им.

Поздравляю Алексей Ситайло с еще одной звездой – старший лейтенант! Горжусь,

– подписала фото Соломия.

Пост Соломии Витвицкой
Фото: facebook.com/solomiya.vitvitska

Отметим, что отношения Алексея и Соломии не так уж продолжительны, ведь звезда украинского ТВ рассекретила, что начала встречаться с мужем только в феврале этого года. Интересно, что Ситайло еще до начала широкомасштабной войны занимал пост главы Середино-Будского суда в Сумской области. Следовательно, даже несмотря на то, что у него была бронь от мобилизации, все же решил пойти и встать на защиту своей родины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Саломея Витвицкая призналась, что ее бывший муж больше не служит в ВСУ. Кстати, несмотря на развод, она поддерживает с ним достаточно теплые отношения.