"Я довольно рано развилась": Кристина Соловий еще подростком узнала на практике, что такое "любовь и ласки"

Новости шоу-бизнеса
1 414
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Кристина Соловой
Фото: instagram.com/soloviyka

31-летняя певица рассказала о своем первом интимном опыте и призналась, сколько ей тогда было

Певица Кристина Соловий, с которой больше не захотел общаться Святослав Вакарчук , раскрыла новые детали личной жизни. Раньше артистка пыталась скрыть пикантные истории из собственного опыта, однако в последнее время она решилась быть откровеннее с поклонниками. Поэтому на этот раз артистка заговорила о своем первом интимном опыте. Все детали узнайте на Хочу!

В недавнем интервью для Люкс ФМ Кристина Соловий вспомнила, что ее опыт половой жизни начался еще в подростковом возрасте. Именно в 14 лет певица лишилась целомудрия. "Я довольно рано развилась," - при этом подчеркнула сама артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Девушка припомнила, что тогда не стала ничего рассказывать маме. Однако когда она заметила, что Кристина не ночевала дома — сама задалась вопросом, может ли у ее дочери что-то изменилось в жизни. На тот момент Соловий было всего 14 лет, однако она уже в полной мере познала "любовь и ласку".

В 14. Я прихожу домой, ясно, что я никому ничего не рассказывала. Мама говорит: "У тебя что-то серьезное произошло в жизни?"

— вспомнила Кристина Соловий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее артистка впервые рассказала, ради которого мужа бросила известного поэта и музыканта Сергея Жадана. Кристина Соловой рассекретила, чем занимается ее любимый .