Похитили больше 100 тысяч! Владимир Дантес удивил, как стал жертвой мошенников из-за разбитого телефона

Новости шоу-бизнеса
2 251
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Владимир Дантес
Фото: instagram.com/volodymyrdantes

К счастью, артист смог вернуть украденные средства

Владимир Дантес, вместе с Алексеем Дурневым разделся прямо на сцене , удивил историей, как стал жертвой мошенников после тура Польшей. Оказалось, что неожиданно у артиста начали списывать с карт немалые суммы денег за границей, пока он уже был в Украине. Как это произошло – рассказываем ниже!

На своей странице в Instagram Дантес рассказал, что случай произошел в январе, когда он стоял на киевском вокзале. Тогда ему на телефон начали приходить извещения о снятии немалых денег. Причем, транзакции по картам проводились не в Украине, а в Барселоне.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Оказалось, что мошенники пытались снять с карт Владимира Дантеса более 100 тысяч гривен. Тогда, к счастью, он вовремя это заметил и заблокировал карточки. Как выяснилось впоследствии, мошенники делали это из-за его старого телефона, который артист выбросил после того, как купил себе новый.

В чем оказалась большая проблема? Мы с Лешей (Алексей Дурнев, – прим. ред.) были в туре в Польше, и у меня разбился телефон. Я как-то чуть-чуть смог перенести данные на новый, а тот просто выбросил. Как выяснилось, этого делать нельзя, потому что его кто-то нашел. Прошел год или полтора, кто-то восстановил доступ и начал в Барселоне что-то покупать с моих карт,

– рассказал Дантес.

И только спустя три месяца шоумен смог вернуть утраченные средства. А делать это пришлось из-за судебных процессов и переписки с магазинами, в которых списывались деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее легендарная клипмейкер Таня Муиньо "подловила" Дантеса во время откровенного взаимодействия с красотками. А все это было благодаря новому треку артиста, стремительно ворвавшегося в музыкальные тренды.