Легендарная клипмейкерша Таня Муиньо "подловила" Дантеса во время откровенного взаимодействия с красотками (ВИДЕО)

Музыка
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Дантес
Фото: instagram.com/volodymyrdantes

Певец Владимир Дантес вдохновился творчеством Василия Стуса, а его новая работа произвела фурор в соцсетях

Певец Владимир Дантес, который за последние 10 лет почти не изменился , поразил поклонников премьерой песни "Я залишусь молодим". А самым интересным стало то, как удачно артист соединил стихи классика Василия Стуса, а также откровенно провокационную видеоработу, съемкой которой занималась самая популярная украинская клипмейкерка Таня Муиньо. Все детали узнайте на Хочу!

Все мы помним классификацию песен Владимира Дантеса — сначала было “Мне уже 20”, через 10 лет мы зажигали под трек “Теперь тебе 30”, ну а сейчас артист решил, что будет жить вечно. Именно поэтому в новой работе он предстал в образе рок-звезды, тусовавшейся на вечеринке 70-х годов в компании привлекательных девушек.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А одним из источников вдохновения для песни стало творчество Василия Стуса. Вот что об этом говорит сам артист:

Я начал читать стихи Василия Стуса, хотя многие из моего окружения утверждали, что они сложны. Но мне показались невероятными. Поэтому я и захотел написать что-то на его стихи,

– говорит Владимир Дантес.

Что касается самого клипа, то его сняла известная на весь мир украинская режиссер Таня Муиньо. 34-летняя клипмейкерша уже успела покорить не только украинский шоу-биз, но и стать одной из лучших режиссеров, снимавших клипы для Гарри Стайлза, Сэма Смита, Ленни Кравица, Дженнифер Лопес и других звезд.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что Владимир Дантес и Даша Кацурина скрыли новость о пополнении в семье . Однако спокойно, общих детей у пары пока не появилось.