Посвящение годовщине войны, коллаборация с военным и история любви бабушки с дедушкой: вспомним 5 самых ярких клипов певицы Masha Danilova

Новости шоу-бизнеса
1 179
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Юная артистка уже на опыте знает, как создавать клипы, которые будут вызывать интерес публики.

Сегодня, 17 апреля отмечает свой день рождения украинская певица Masha Danilova. Ее творчество, харизма и голос завоевали сердца поклонников, а первый музыкальный альбом артистки стал особенно популярен в Сети. По случаю 17-летия Маши Даниловой мы собрали ее пять самых ярких видеоклипов.

Рояль

"Рояль" - это крайний релиз на сегодня. Песня проникла теплом, чувствами и эмоциями. Как рассказала сама Маша, ее вдохновением для написания этой работы стала история вечной любви ее дедушки и бабушки. В видеоклипе к этой песне представлены реальные истории двух пар - как молодых, так и зрелых - которые, несмотря на все жизненные трудности, остаются вместе и преодолевают все испытания. Интересно, что в клипе приняли участие бабушка и дедушка певицы, которые вместе уже целых 57 лет и являются примером вечной любви для певицы.

Зачем

Эта песня рассказывает о личных переживаниях певицы во время полномасштабного вторжения. Работа юной артистки отражает боль, тревогу и отчаяние, пережившие взрослые и дети, оставшись наедине со своими страхами. Каждый, кто на себе ощутил страхи войны, сможет понять эту песню. Главная идея композиции — посвящение всем украинцам, которые ждут своих защитников с фронта. Ведь наша жизнь, по словам Маши, остановилась 24 февраля, но, несмотря на это, каждый продолжает ждать своих героев, надеясь на объединение после длительной разлуки и иметь возможность снова обняться. Эта работа также специально записана в сотрудничестве с военным и бандуристом KAPELA к годовщине войны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кайф

Певица отмечает, что каждый день следует ценить и не тратить. Жизнь может быть долгой или короткой, и будущее всегда остается неизвестным. Поэтому важно жить на полную катушку, делать то, что действительно хочется, и жить в соответствии со своими убеждениями, а не подстраиваться под чужие. Для певицы эта работа — это выражение абсолютной свободы во всех аспектах и содержании, а смысл жизни состоит в том, чтобы получать удовольствие от каждого момента.

Лампочки

В песне "Лампочки", рассказывающей о потухших отношениях, певица воспроизводит в образе лампочки постепенно угасающие чувства влюбленности. В этой композиции она делится своими неудачными отношениями. Певица объяснила, что когда она испытывает обман со стороны близкого человека, ее чувства понемногу начинают угасать, поэтому она решила использовать метафору затухания лампочки. Маша всегда пытается воспроизвести свои яркие эмоции в творчестве и ее собственный неудачный роман стал источником вдохновения для создания этой уязвимой композиции. Певица посвятила эту песню всем своим сильным девушкам и призывает не плакать за ребятами. Трек "Лампочки" сразу же стал вирусным в ТикТок и до сих пор сохраняет свою популярность.

Обычный

Песня "Обычный" - о несправедливости, которая иногда случается с людьми. Когда девушка открывается, погружается в чувства и отдает частицу души, а парень просто пользуется ею и воспринимает все это за опыт и очередной этап, в то время как девушка придает отношениям особое значение. Этой работой Masha Danilova показала, что, несмотря ни на что, всегда нужно любить себя, помнить о своей ценности и учиться на ошибках.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Маша Данилова откровенно призналась, правда ли, что ее карьеру спонсирует знаменитый дедушка . Ведь артистка является родственницей секретаря СНБО Украины Алексея Данилова.