Выборы в ВРУ и более 100 девушек: 8 интересных фактов об Алексее Дурневе

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Алексей Дурнев, фото
instagram.com/aleksey_durnev/

Здесь собарны интересные факты, которые вы могли не знать об Алексее Дурневе

Алексей Дурнев — один из самых популярных ведущих в Украине. Шоумен, который прославился благодаря шоу "Дурнев +1", сейчас активно развивает свой блог и часто радует публику новыми интересными проектами. Редакция HOCHU.ua собрала 8 интересных фактов из биографии и личной жизни звезды.

Будущий блогер, юморист и ведущий родился 31 июля 1986 года в Мариуполе. Окончил университет радиоэлектроники в Харькове, однако идти по стопам отца и работать на заводе — не хотел. Молодой человек отправился покорять столицу и уже в 2011 году стал ведущим своего авторского шоу "Дурнев +1", а позже — ведущим проекта "Богиня шоппинга". Быстрая популярность и любовь публики сделали свое дело: вскоре Дурнев сосредоточился на создании авторских проектов и начал активно развивать свой блог.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

8 интересных фактов из биографии Алексея Дурнева

Алексей Дурнев, фото
instagram.com/aleksey_durnev/

Алексей Дурнев Лев по знаку Зодиаку. Возраст — 37 лет. Рост —183 кг, а вес — 82 кг.

В детстве Алексей очень стеснялся своей фамилии. Во время экзаменов в лицее мальчик подписывал свои работы фамилией матери — Ткаченко.

Еще в школе Дурнев осознал, что не хочет иметь ничего общего с работой на заводе. В старших классах он устроился в редакцию местной газеты, где вел рубрику "Звуки улиц", позже подрабатывал на городском телевидении, а после окончания учебы писал статьи для харьковских изданий.

Алексей Дурнев в очках, фото
instagram.com/aleksey_durnev/

Алексей серьезно увлекался политикой. В 2014 году он выдвинул свою кандидатуру на парламентские выборы, но получить место в Верховной Раде Украины VIII созыва ему не удалось.

Историческим моментом украинского ТВ стало то, как в одном из своих выпусков Дурнев подарил Арсению Яценюку морковь. А еще он специально приводил на митинги политика людей, одетых в костюмы животных.

Мир политики был не сильно благосклонен к Дурневу. В 2015 году из-за скандальных выходок Алексея на пресс-конференции в Чернигове украинские депутаты Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой вытолкали ведущего из зала и избили его.

Кстати, Алексей, как никто другой, любит участвовать в скандалах. В кругах украинского шоу-бизнеса у ведущего есть уже немало "врагов". В 2021 году Сеть взорвала словесная перепалка Дурнева и Маши Ефросининой. Блогер поставил под сомнение талант ведущей, публично унизив ее. Позже шоумен попал в еще один конфликт со звездой "Орла и Решки" Лесей Никитюк. Артистка обиделась на Алексея из-за постоянных насмешек в свой адрес и публично высказалась об этом.

Не менее ярко дела обстоят у шоумена на личном фронте. В интервью Дмитрию Гордону Алексей признался, что у него было более 100 девушек. Есть ли одна единственная девушка у Дурнева сейчас? Нет. Пока он холостяк и уже более 10 лет не может найти свою любовь.

Алексей Дурнев, как выглядит сейчас, фото
instagram.com/aleksey_durnev/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите интересные факты о блогере и актере Богдане Буше. Звезда “Киев днем и ночью” сбегал со свиданий и неоднократно получал угрозы от поклонниц.