На самом деле его зовут Виктор: 12 интересных фактов о Славе Демине

Знаменитости
1 509
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Слава Демин известен украинский ведущий и блоггер. В нашем материале вы найдете интересные факты из биографии и личной жизни артиста — о том, сколько ему лет, настоящее имя, бывшая женщина и детство. Читайте!

12 интересных фактов по биографии Славы Демина

На самом деле его зовут Виктор: 12 интересных фактов о Славе Демине - фото №1

Первое, что нужно знать, Слава — не настоящее имя ведущего. На самом деле его зовут Виктор. Славой он стал в 2004 году. Это имя ему придумали по радио.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Слава Демин родился 26 октября 1984 во Львове. Возраст звезды — 39 лет. По знаку Зодиака он Весы.

С мамой у ведущего достаточно сложные отношения. Женщина работала в управлении внутренних дел и была очень жесткой с сыном. По словам, Славы все его детство прошло в постоянных побоях. Его так сильно наказывали, что он даже убегал из дома. В последний раз свою маму Демин видел в 2016 году, а в 2023 признался, что она сейчас живет в Испании. А еще женщина подала на своего сына в суд, чтобы он выплачивал ей алименты.

На самом деле его зовут Виктор: 12 интересных фактов о Славе Демине - фото №2

В детстве Слава мечтал быть машинистом или проводником, но в подростковом возрасте влюбился в радио. Впервые на львовское радио он попал в 2002 году, однако, как гость, который на День святого Валентина зачитывал свое признание в любви.

В детстве Демин хотел стать машинистом, проводником и даже ходил на Детскую Железную дорогу во Львове. Думал поступать в железнодорожный институт после школы, но в 14 лет "заболел" радио. Первый раз в эфир "Люкс ФМ" Слава вышел 14 февраля 2002 года на "Львовской волне". Это была программа, в которой можно было признаться, а юный ведущий зачитывал эти признания.

По образованию Демин журналист. Он окончил Львовский национальный университет имени Ивана Франко.

На самом деле его зовут Виктор: 12 интересных фактов о Славе Демине - фото №3

В 2012 году Слава Демин стал ведущим на радио "Люкс ФМ". Сначала он работал на утренней программе, а затем начал развивать свои проекты.

Работал Слава также на шоу "Звезды под гипнозом". А еще он был ведущим "Адской кухни" и одиннадцатого сезона "Голоса страны".

У Демина есть несколько наград. В 2018 году он получил премию "Телетриумф" как лучший ведущий утреннего шоу, через два года такую же награду он получил по реалити, а в 2022 снова одержал победу на премии "Телетриумф" за свою работу на канале "Украина".

Слава Демин зарабатывает в среднем три тысячи долларов в месяц. На бытовые расходы у него уходит около 80 тысяч гривен. На свою первую зарплату ведущий купил джинсы и сок.

Слава Демин был женат 13 лет. Бывшая женщина Ксения Мищенко после развода осталась близким человеком для артиста. О том, что сейчас происходит, в личной жизни ведущего мало что ясно. В августе 2023 года ходили слухи, что он сошёлся со своей бывшей женой, а в декабре артиста начали замечать в компании украинской актрисы Ксении Мишиной.

На самом деле его зовут Виктор: 12 интересных фактов о Славе Демине - фото №4
На самом деле его зовут Виктор: 12 интересных фактов о Славе Демине - фото №5

У ведущего есть ребенок. 13-летний сын Славы Демина, Влад, уже успел поработать ведущим. Вместе со своим звездным папой он вел шоу "…с ребенком".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы делились интересными фактами о еще одной ведущей "Орел и Решка", Мишель Андраде. Недавно она снялась в сериале "Корона"!