Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой

Знаменитости
1 236
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Если вы увлекаетесь танцами, то наверняка хотя бы раз слышали о Наталье Татаринцевой. Эта хрупкая и красивая девушка — не только жена известного хореографа Жени Кота, но и талантливая танцовщица, чемпионка мира и Украины. В нашем материале собраны интересные факты из биографии и личной жизни Натальи. Читайте!

10 интересных фактов из биографии Натальи Татаринцевой

Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №1

Наталья Татаринцева родилась 15 августа 1990 года в Днепропетровске (теперь — Днепр). Ей 33 года. По знаку Зодиака Наташа Лев.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Татаринцева с детства занималась спортом. В 4 года она пошла на художественную гимнастику, а в 2003 году поступила в спортивную школу-интернат Дерюгиных и переехала в Киев.

В 2006 году Наталья получила серьезную травму. Из-за ей пришлось уйти из профессионального спорта. Однако за свою трехлетнюю карьеру в художественной гимнастике Татаринцева дважды стала мастером спорта, а также семикратной чемпионкой Украины, Европы и мира по гимнастике.

Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №2

По образованию Наталья Татаринцева — социолог. Она училась в Днепровском национальном университете имени Олеся Гончара.

К счастью, после травмы спортивная жизнь Натальи не закончилась. В 2010 году она вновь вернулась в эту сферу, но уже начала заниматься танцами на пилоне. Она четыре раза становилась чемпионкой мира по пол-дэнсу, а еще освоила профессию тренера.

Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №5
Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №6

Наталья Татаринцева была ведущей проекта "Танцы. World of Dance". Также девушка дважды участвовала в шоу "Україна має талант" — в 2015 и 2021 годах.

Увлекается Наталья Татаринцева не только танцами, но и красотой. Несколько лет назад она открыла свой магазин косметики Tahiti bio Natura и начала продавать натуральные продукты для ухода за собой из Таити. Также у нее есть свой бренд спортивной одежды TATAWEAR SHOP.

Наталья Татаринцева активно развивает свой Instagram. На страницу девушки подписано почти 400 тысяч подписчиков. В своем профиле она делится не только красивыми фото, но и полезными видео, где показывает разнообразные упражнения для того, чтобы сделать тело более здоровым и красивым.

Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №7
Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №8

Личная жизнь спортсменки — тема популярная. Наталья Татаринцева уже 6 лет замужем за Евгением Котом — известным украинским танцором и хореографом, которого многие знают благодаря шоу "Танцы со звездами". Вместе влюбленные создали немало проектов — свою академию танцев и шоу. Однако интересно, что на просторах сети "гуляет" информация о том, что Женя Кот — не первый муж Татаринцевой. В молодости она уже была в браке и развелась, однако об этом опыте предпочитает не рассказывать.

У Натальи Татаринцевой безумно красивая и стройная фигура. Это неудивительно, ведь девушка активно занимается спортом и танцами. Многих поклонников интересует, какой же рост и вес у звезды, однако информации об этом нигде нет.

Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №11
Четырехкратная чемпионка мира по пол-дэнсу и жена Жени Кота: 10 интересных фактов о Наталье Татаринцевой - фото №12
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  12 интересных фактов о Екатерине Кузнецовой. Эта актриса играла в российских сериалах, но гордится быть украинкой.