Важная неделя в работе Верховной Рады: две нардепки "выгуляли" свои лучшие новинки гардероба за "скромные" 1350 и 920 евро (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Очередная рабочая неделя Верховной Рады Украины ознаменовалась не только весьма важными политическими решениями, но и демонстрацией модных луков украинских чиновниц. Подробности – в нашем материале.

В частности, внимание Сети привлекли образы нардепки Ирины Кормышкиной из "Слуги народа" и Виктории Кинзбурской (представительницы вышеупомянутой политической силы). Следовательно, в Telegram-канале СЛОН отмечают, что стоимость топа Кормышкиной от Louis Vuitton стоит 1350 евро, а от лоферы Кинзбургской от Prada 920 евро.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Заметим, что цена на лоферы Кинзбурской является постоянной и не зависит от сезона. Cоответствующие суммы на обновки депутатов можно найти на официальных сайтах брендов.

Важная неделя в работе Верховной Рады: две нардепки "выгуляли" свои лучшие новинки гардероба за "скромные" 1350 и 920 евро (ФОТО) - фото №1
Важная неделя в работе Верховной Рады: две нардепки "выгуляли" свои лучшие новинки гардероба за "скромные" 1350 и 920 евро (ФОТО) - фото №2

Что ж, не хитрыми математическими расчетами констатируем, что обувь представительницы "Слуги народа" стоит более чем вдвое больше, чем средняя зарплата в Украине в 2023 году. А вот стоимость топа Кормышкиной вообще более чем в 2,5 раза превышает зарплату среднестатистического украинца.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как в сети обсудили образ мэра Одессы, в котором он почтил память жертв Бабьего Яра. Общая стоимость лука составила более 3,5 тысяч евро.