За 3,5 тысячи евро! Саша Бо похвасталась роскошным подарком от мужа за рождение дочери (ФОТО)

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

На днях украинская инфлюенсерша Саша Бо стала мамой в третий раз . Для нее с супругом Платоном это стал первый общий ребенок, ведь от первого брака девушка воспитывает двоих сыновей. А за рождение дочки блогерша получила дорогостоящий подарок от мужа. Что именно — узнавайте на HOCHU.ua!

Муж Саши порадовал ее ювелирными украшениями. После партнерских родов Платон Тарнавский подарил супруге золотые серьги с малахитом от французского ювелирного бренда Van Cleef & Arpels. Обновкой блогерша-миллионница похвасталась у себя в Insta Stories, отметив страничку супруга.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Саша Бо призналась, что сама не ожидала такого подарка от мужа. По сообщениям ТСН , сюрприз обошелся Платону в круглую сумму — на официальном сайте бренда стоимость такого украшения составляет около 3,5 тысяч евро.

Я в шоке,

— коротко прокомментировала Саша Бо.

За 3,5 тысячи евро: Саша Бо похвасталась роскошным подарком от мужа за рождение дочери (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/sashaabo
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Платон Тарнавский настаивал на партнерских родах, хотя сама Саша первое время была категорически против этого. В конечном результате блогерша призналась, что супруг сильно помог ей , будучи рядом во время рождения их дочери.