Соломия Витвицкая призналась, что ее бывший муж больше не служит в ВСУ

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Известная украинская телеведущая  Соломия Витвицкая рассказала, что ее бывший муж демобилизовался. С недавних пор Влад Кочатков больше не служит в ВСУ. Что стало причиной — подробности узнавайте на HOCHU.ua!

Соломия Витвицкая развелась с мужем в декабре 2020 года, а рассказала об этом лишь спустя три месяца. Однако несмотря на развод телеведущая заявляла, что им с Владом Кочатковым удалось сохранить теплые отношения. Поэтому о происходящих событиях в его жизни она знает, ведь бывшие супруги остались близки.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, в разговоре с  oboz.ua  Соломия Витвицкая рассказала, что с недавних пор Влад Кочатков не находится на фронте. Оказалось, что мужчина добровольно демобилизовался, поэтому сейчас вернулся к гражданской жизни.

Мой бывший муж недавно демобилизовался. Насколько мне известно, по семейным обстоятельствам. С прошлой недели уже не военный ВСУ,

— рассказала Соломия Витвицкая.

Стоит отметить, что Кочатков был добровольцем и шел на войну парамедиком, но оказался связистом. Отчасти именно из-за этого он принял решение демобилизоваться. Однако он понимает, что в любой момент его могут обратно призвать, если в этом будет необходимость.

Все легально. Полтора года службы за спиной. Ни о чем не жалею. Но и ни о чем скучать не буду. Хотя все же буду - это за мощными и уникальными людьми, с которыми имел дело… До конца не могу поверить, что юридически свободен, хотя не совсем. На учете я все-таки стою. И в случае чего – меня снова заберут. Такая жизнь,

прокомментировал  Влад Кочатков на личной странице в Instagram.

Соломия Витвицкая призналась, что ее бывший муж больше не служит в ВСУ - фото №1
Фото: instagram.com/vladkochatkov
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее стало известно, что София Ротару спонсировала побег своего внука из Украины в период войны. Оказывается, Анатолий Евдокименко до сих пор живет за счет своей влиятельной бабушки, ведь его музыкальная карьера не дает положительные результаты.