Нардеп Оксана Дмитриева шокировала стоимостью своего лакшери аутфита (ФОТО)

Знаменитости
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Мы верим, что однажды народные депутаты будут прилагать к работе столько же усилий, сколько и к своему внешнему виду. Вот только посмотрите, с какой тщательностью собрала свой гардероб нардеп Оксана Дмитриева.

Бывший стоматолог, а ныне народный депутат от Слуги народа Оксана Дмитриева продемонстрировала роскошный лук. И таким он является не только из-за изысканности наряда, а и его стоимости.

По данным Telegram-канала Times of Ukraine, лакшери образ Дмитриевой оценивается в 53 тысячи гривен! В частности, ее трендовый розовый твидовый жакет от Self Portrait стоит 500 евро. Известными поклонницами этого американского бренда являются принцесса Уэльская, Кейт Миддлтон, и актриса Риз Уизерспун.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что касается бижутерии, то в ушах нардепа - настоящая классика от Chanel. Найти эти серебряные серьги с полудрагоценными камнями в бутике бренда уже невозможно. А вот в элитном секонд-хенде их стоимость достигает 787 евро.

Telegram-канал Times of Ukraine
Telegram-канал Times of Ukraine
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее свои модные луки демонстрировали в Верховной раде еще два нардепа. Они "выгуляли" свои лучшие новинки гардероба за "скромные" 1350 и 920 евро. Больше об образах Ирины Кормышкиной и Виктории Кинзбурской из Слуги народа - рассказываем в этой статье .

Фото: @dmitrievaoksana4804