"Страшная и коварная!": Корячка призналась, что похудела из-за болезни, которая может забрать ее жизнь

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Популярная украинская блогерша Татьяна Коряк смогла быстро похудеть после того, как узнала о собственных проблемах со здоровьем. Скандальная инфлюенсер, которая назвала воинов ВСУ "пушечным мясом" , призналась, что именно болезнь смотивировала ее серьезно отнестись к вопросам своего внешнего вида и состояния здоровья. Больше деталей узнавайте на HOCHU.ua!

Бывшая тренер и чемпионка Украины по фитнес-бикини стала известной в Instagram благодаря тому, что мотивировала других девушек заниматься спортом и держать тело в тонусе. Однако из-за стресса Корячка набрала лишний вес и перестала крайне сильно заниматься вопросами своей фигуры.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Страшна та підступна!": Корячка зізналася, що схудла через хворобу, яка може забрати її життя - фото №1
Фото: instagram.com/korya4ka

И все же жуткий диагноз изменил отношение блогера к собственному телу. Татьяна узнала что у нее есть нарушение толерантностью к глюкозе, то есть предиабет. Поэтому знаменитость не стала медлить, ведь знает, какие ужасные последствия могут быть из-за заболеваемости сахарным диабетом.

Я начала худеть, когда узнала, что у меня уровень сахара 9. Моя бабушка умерла от сахарного диабета. Мой папа потерял зрение из-за диабета. Это страшная и коварная болезнь! Я задала себе вопрос: "Почему я хочу похудеть?" и ответила: "Я не хочу умереть!"

– призналась Татьяна Коряк.

"Страшна та підступна!": Корячка зізналася, що схудла через хворобу, яка може забрати її життя - фото №2
Фото: instagram.com/korya4ka
"Страшна та підступна!": Корячка зізналася, що схудла через хворобу, яка може забрати її життя - фото №3
Фото: instagram.com/korya4ka
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее участник "МастерШеф" Илья Харламов удивил своим похудением . Мужчине удалось сбросить аж 100 кг!