Кейт Миддлтон перенесла операцию: после госпитализации принцесса еще долго не вернется к исполнению обязанностей

Знаменитости
669
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Любимица британского народа Кейт Миддлтон, которую ее муж считает сумасшедшей , оказалась в больнице. Жену будущего короля госпитализировали для проведения операции. Что именно произошло и в каком состоянии сейчас находится принцесса Уэльская - все детали узнавайте на HOCHU.ua!

Офис принца и принцессы успокоил поклонников королевской семьи и заверил, что операция была запланирована. Однако ближайшие несколько недель Кейт Миддлтон будет оставаться в больнице, а свои официальные обязательства она не сможет выполнять, скорее всего, вплоть до Пасхи.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Информацией об этом поделились представители официальной Instagram-страницы принца и принцессы Уэльских. Сама же Кейт Миддлтон надеется, что общественность поймет ее желание сохранить ее личную медицинскую информацию в конфиденциальности.

Ее королевское Высочество принцесса Уэльская вчера была госпитализирована для плановой операции на брюшной полости. Операция прошла успешно и ожидается, что она останется в больнице от десяти до четырнадцати дней, прежде чем вернуться домой. Судя по нынешним медицинским рекомендациям, она вряд ли вернется к исполнению своих обязанностей до Пасхи,

– сказано в официальном заявлении дворца.

Кейт Миддлтон перенесла операцию: после госпитализации принцесса еще долго не будет возвращаться к исполнению обязанностей - фото №1
Фото: instagram.com/princeandprincessofwales/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы вспоминали 10 королевских событий, о которых говорили в 2023 году. Больше об этом -  узнавайте в этой статье .

Главное фото: Getty Images