"Другого выхода не будет": жена Тимура Мирошниченка рассказала, планируют ли они эмигрировать с детьми

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Тимур и Инна Мирошниченко, которые недавно рассказали о том, что планируют усыновить еще одного ребенка, рассматривают возможность эмиграции с детьми. Мыслями на этот счет поделилась жена ведущего. В каком случае звездные супруги покинут Украину? Читайте дальше.

Супруга Тимура Мирошниченко отвечала на вопросы подписчиков в Instagram Stories и высказала свою позицию относительно возможности эмиграции из Украины. Один из читателей поставил Инне следующий вопрос: "Допускаете ли в планах когда-то эмиграцию с детьми?" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Инна Мирошниченко сказала, что по собственному желанию уезжать из Украины они не планируют. Дело в том, что их семья глубоко любит Украину. Да и, по словам жены известного ведущего, влиться в новую культуру и менталитет очень непросто.

"Другого выхода не будет": жена Тимура Мирошниченка рассказала, планируют ли они эмигрировать с детьми - фото №1
Фото: _inna_mi_ / Instagram

Нет. По собственному желанию — нет. Мы любим Украину. Плюс наши работы не предполагают развития за пределами Украины. У каждой страны свой менталитет. И не всегда легко "вписаться" в него,

— написала Инна.

Однако, несмотря на любовь к Украине, возможность эмиграции Тимур и Инна Мирошниченко не исключают. По ее словам, существует только единственный вариант, когда они могут переехать в другую страну:

Но если будет риск оккупации, другого выхода не будет,

— заметила она.

"Другого выхода не будет": жена Тимура Мирошниченка рассказала, планируют ли они эмигрировать с детьми - фото №2
Фото: _inna_mi_ / Instagram
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Инна и Тимур Мирошниченко воспитывают троих детей. Дочь Мия родилась в 2018 году, сын Марк — в начале 2020 года. А вот в июле 2023 года звездная семья усыновила еще одного ребенка — мальчика Марселя. Кстати, недавно Тимур Мирошниченко рассказывал, как усыновленный мальчик изменил жизнь всей семьи .