Такого еще не делали никакие монархи: принцесса Германии обнаженной украсила обложку Playboy

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Современные королевские семьи часто нарушают монаршие традиции , и все же так, как это сделала принцесса Германии, не делал до этого никто. Ведь 37-летняя Ксения Флоренс Габриэла Габриэла Софи Айрис стала первой аристократкой в истории, которая позировала для мужского журнала. А ради этого она отказалась от провокационного нижнего белья и предстала перед объективами полностью обнаженной.

Принцесса Ксения является праправнучкой последнего короля Саксонии Фридриха Августа III, который пробыл на троне всего 14 лет, а после поражения Германии в Первой мировой войне, добровольно отрекся от престола в 1918 году. Кроме того, Саксонская принцесса претендует на связь с 1000-летним домом Веттинов, однако после выхода ее автобиографии "Ксения: жизнь принцессы в 21 веке", дом Веттин отклонил ее претензии на титул.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Несмотря ни на что принцесса Ксения открыто заявляет, что с радостью пользуется своим высоким статусом, чтобы бороться со стереотипами, которые до сих пор существуют в наше время. Именно поэтому ее очередным достаточно провокационным решением стало принять участие в съемках для мужского журнала.

В кадре для мартовского номера мужского журнала Playboy появилась без белья, прикрыв только половину тела белоснежной простыней. А на других локациях 37-летняя принцесса Ксения предстала топлес, прикрывая обнаженную грудь волосами.

Вам не обязательно подстраиваться под тренды или делать операцию на своем теле, чтобы просто кому-то понравиться. У меня есть растяжки, и я с гордостью их показываю,

– отметила потомок последнего короля Германии.

Такого еще не делали никакие монархи: принцесса Германии обнаженной украсила обложку Playboy - фото №1
Фото: instagram.com/playboygermany/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы сообщали, как британский Vogue попал в скандал , поместив на новую обложку российскую модель в белье украинского бренда. Сама же Ирина Шейк никак не комментирует случившееся.

Главное фото: instagram.com/princess_xenia_of_saxony