Еще не разведенный Налчаджиоглу устроил романтическое утро новой девушке, чтобы "наполнить" ее любовью (ФОТО)

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Бывший муж Ани Лорак уже с головой окунулся  в новую любовь , хотя официально до сих пор не развелся со второй женой, визажисткой Лилией Реус. А в День святого Валентина Мурат Налчаджиоглу устроил девушке утренний сюрприз, деталями которого она уже успела похвастаться. Как турецкий бизнесмен поздравил любимую 14 февраля - рассказываем на ХОЧУ.ua!

На своей странице в Instagram Анастасия Фокси показала, какой сюрприз ее ожидал на утро самого романтичного праздника. Пара только недавно начала свои отношения, поэтому не забывает постоянно радовать друг друга и делать особые знаки внимания.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, на утро 14-го февраля Мурат Налчаджиоглу создал романтическую атмосферу, украсив комнату воздушными шариками в форме сердца. А у кровати, на которой лежала Анастасия, стоял большой букет цветов и огромный плюшевый медведь.

Вот такое доброе утро. Мне так нравится наблюдать, как ты что-то делаешь. Нравится просто смотреть с тобой фильмы или готовить ужин. Все моменты с тобой полны любовью, позитивом и теплом.
Хочу, чтобы они продолжались вечность. Я так сильно тебя люблю,

- написала Анастасия Фокси.

Еще не разведенный Налчаджиоглу устроил романтическое утро новой девушке, чтобы "наполнить" ее любовью (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно новая девушка Мурата Налчаджиоглу призналась,  чем зарабатывает на жизнь . Оказывается, Анастасия Фокси не сильно понимает, как можно работать на постоянной основе.