"Что такое работа?": новая девушка Мурата Налчаджиоглу призналась, чем зарабатывает на жизнь

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Новая возлюбленная украинского бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, которая удивила фолловеров необычной внешностью , призналась, как зарабатывает на собственную жизнь. Чем занимается Анастасия Фокси - узнавайте на ХОЧУ.ua!

На собственной странице девушка часто демонстрирует, как вместе с подругами развлекается и ходит по разным заведениям. Учитывая это многим ее подписчикам стало интересно, чем Анастасия зарабатывает на собственную жизнь, ведь чаще всего она делится кадрами с отдыха.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как оказалось, новая возлюбленная бывшего мужа Ани Лорак нигде не работает. Девушка отметила, что она творческий человек, и будто поэтому она не понимает, как это работать на постоянной основе. Зато иногда, по желанию, она участвует в съемках как модель.

Что такое работа? Для меня это трудное понимание. Я человек творчества, сегодня у меня есть настроение, а завтра - нет. Вообще, моделью подрабатываю, когда есть желание. Главное - не выдавать себя за ту, кем ты не являешься,

– ответила новая девушка Мурата Налчаджиоглу.

"Что такое работа?": новая девушка Мурата Налкакиоглу призналась, как зарабатывает на жизнь - фото №1
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что только недавно Мурат Налчаджиоглу разошелся со своей второй официальной женой Лилией Реус. Мужчина уверен, что Анастасия Фокси - любовь всей его жизни, однако его подписчики шутят, что уже нашли бизнесмену новую любовь .