Кабаева с тремя детьми осталась в прошлом: СМИ рассекретили имя новой любовницы путина

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Похоже, российский диктатор путин, который  прокомментировал голую вечеринку российских звезд , не все свое внимание уделяет государственным вопросам. Ведь, как оказалось, у президента рф еще и остается время на личную жизнь. Однако оказалось, что она уже никак не связана со знаменитой Кабаевой, ведь у путина появилась новая фаворитка. Кто стал новой любовницей российского президента - все детали узнавайте на ХОЧУ.ua!

Долгие годы по россии ходили слухи, что художественная гимнастка Алина Кабаева является любовницей путина. Конечно, ни президент, ни его "подруга сердца" официально не подтверждали это. Однако известно, что гимнастка имеет двоих детей, отцом которых якобы является путин (официально диктатор их так и не признал).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако теперь российские  Telegram-каналы  начали утверждать, что у президента россии появилась новая любовь. Как утверждают источники, на этот раз предметом вздохов путина стала общественный деятель Мизулина, которая находится под санкционным списком. По слухам, президент московии уделяет ей особое внимание, в то время как Кабаева осталась для него в прошлом.

Есть основания полагать, что Владимир Владимирович в последнее время сблизился с Екатериной Мизулиной. Последние несколько встреч Мизулиной со студентами ознаменовались неприятными моментами. Казалось бы, мелочь в масштабах государства. Однако президент лично звонил Мизулиной и успокаивал ее. У нас нет оснований утверждать, что между Путиным и Мизулиной роман, однако несколько собеседников на наш вопрос об их отношениях пытались избежать ответа с аргументацией "об этом лучше лишний раз не говорить",

- пишут Telegram-каналы.

Кабаева с тремя детьми осталась в прошлом: СМИ рассекретили имя новой любовницы путина - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А пока путин налаживает личную жизнь, в Украине уже готовятся прощаться с российским диктатором. Ради такого праздника Евгений Клопотенко даже разработал  отвратительное меню на поминки .

Фото: Getty Images