Зал аплодировал стоя: тяжелобольной актер фильма "Назад в будущее" выехал на сцену BAFTA-2024 на кресле колесном (ФОТО, ВИДЕО)

Знаменитости
1 486
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

18 февраля состоялось вручение кинопремии BAFTA-2024. Одним из звездных гостей мероприятия стал тяжелобольной актер ленты "Назад в будущее". Он появился на сцене, чтобы объявить победителя одной из номинаций. Подробнее об этом - в этой статье на HOCHU.ua.

Звезда серии фильмов "Назад в будущее" Майкл Джей Фокс выехал на сцену церемонии вручения BAFTA-2024 на кресле колесном, потом ему помогли подняться. Актер объявил победителя номинации "Лучший фильм". Об этом пишет Daily Mail.

В то же время самые известные голливудские звезды начали аплодировать Фоксу стоя. Было заметно, что актер был тронут таким теплым приемом коллег.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что 62-летний актер ведет борьбу с болезнью Паркинсона с 1991 года. Ему было всего 29 лет, когда врачи поставили ему этот диагноз. Впервые актер публично рассказал о проблемах со здоровьем в 1998 году.

Независимо от того, кто вы и откуда, эти фильмы могут объединить нас. Есть причина, почему говорят, что фильмы - это магия, потому что они могут изменить ваш день. Это может изменить ваше мировоззрение. Иногда это может изменить вашу жизнь,

- сказал актер, вручая награду.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что украинская документальная лента "20 дней в Мариуполе" стала триумфатором премии BAFTA. Подробнее об этом - читайте в этой статье .

Фото: Getty Images