"Люблю детей, но чужих": известная блоггерша Candy Superstar призналась, когда она планирует стать мамой

Знаменитости
852
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Кэнди Суперстар, фото
instagram.com/candy__superstar/

Candy Superstar рассказала, хочет ли детей сразу после свадьбы

Известная тикток-блогерша Candy Superstar, которой недавно сделали помпезное предложение , неожиданно высказала свои мысли на тему материнства. Планирует ли она с женихом пополнение в семье после свадьбы?

Candy Superstar дала интервью для УНИАН, в котором заявила, что быть мамой это большая ответственность. Несмотря на то, что у нее любимым сейчас есть финансовые ресурсы для этого, в ближайшее время рожать ребенка он не готов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Популярная блоггерша открыто заявила, что у нее есть определенная фобия детей. Она любит детей, но чужих. Интересно, что мнение Candy Superstar разделяет ее любимый.

У меня вообще сейчас какая-то фобия детей. Не в плане того, что я боюсь детей. Я люблю детей, но чужих. Трудно вообразить себя в качестве мамы. Я когда-нибудь хочу детей, но еще не знаю, когда смогу решиться на это. В нашем с Егором понимании, дети – это огромная ответственность. У нас уже есть финансовые возможности для их обеспечения, но я к этому морально не готова. Когда у тебя появляется ребенок, ты по факту должен пожертвовать своей жизнью для того, чтобы ее вырастить, воспитать, поставить на ноги. У меня сейчас настолько активны мои жизненные планы, что я не готова ими жертвовать,

– заявила звезда соцсетей.

Однако в будущем позиция Candy Superstar по материнству может измениться. Блогерша рассказала, когда планирует стать мамой.

Я думаю, это будет, но через 3-5 лет. Не хочется все-таки оставлять ребенка на нянек и бабушек и заниматься своими делами. У нас сейчас на первом месте реализация по максимуму, а дальше, я думаю, дело дойдет и до детей,

– добавила она.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы делились интересными фактами о блоггерше Candy Superstar. Оказывается, она участвовала в шоу "Богиня шопинга" и купила себе Mercedes за 7 миллионов.