Елена Зеленская поражала элегантностью во время встречи с королевой Камиллой (ФОТО, ВИДЕО)

Знаменитости
1 581
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Елена Зеленская и королева Камилла 2024, фото
Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Первая леди выбрала наряд, подчеркивавший ее фигуру

Первая леди Украины, которая ранее посетила выставку в роскошной вышиванке, снова поразила своим изысканным образом. На этот раз Елена Зеленская продемонстрировала свой отличный вкус на аудиенции у британской королевы Камиллы.

Супруга президента Владимира Зеленского, Елена, прибыла с рабочим визитом в Великобританию. Во время него первая леди Украины имела возможность встретиться с супругой действующего короля Чарльза III - королевой Камиллой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Публикация об этом появилась в микроблоге Елены Зеленской. В ней она поблагодарила королевскую семью и все Соединенное Королевство за последовательную поддержку Украины, за приют 200 тысяч украинских беженцев и регулярные встречи с ними.

Уверена, у наших народов есть общие ценности: жизнь, свобода, демократия. Продолжаем отстаивать их вместе,

- говорится в подписи к публикации.

Для встречи с Ее Величеством Елена Зеленская выбрала укороченный твидовый жакет молочного цвета от украинского бренда Litkovska. Эту изысканную вещь она соединила с черными брюками-палаццо с ремнем и туфлями на каблуке. Дополняли образ элегантную укладку и дневной макияж.

Елена Зеленская и королева Камилла 2024, фото
Фото: instagram.com/olenazelenska_official
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее стилистка рассказала, как Елене Зеленской удается всегда выглядеть безупречно. Больше об этом – читайте в этой статье .