Звезда "Первых ласточек" и завидный холостяк: 8 интересных фактов о Максиме Самчике

Знаменитости
561
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Максим Самчик, фото
uamodna.com

Кто такой Максим Самчик? Рассказываем в этом материале

Сериал "Первые ласточки" открыл украинским зрителям немало талантливых и очень привлекательных актеров. Среди них Максим Девизоров, который сейчас воюет на фронте , и Максим Самчик, о котором мы расскажем вам интересные факты в этом материале.

8 интересных фактов по биографии Максима Самчика

Максим Самчик, фото
uamodna.com

Максим Самчик 27 августа 1997 в Броварах. Возраст — 26 лет. Знак Зодиака — Дева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Самчик – не только талантливый актер, но и привлекательный мужчина. Его рост — 182 см, а вес — 73 кг.

В 16 лет Максим вступил в КНУ имени Тараса Шевченко. Он учился на журналиста два месяца, а затем попал в балетную труппу Киевского театра мюзикла Камильфо. Его первая роль была в мюзикле "Мерлин Монро".

Звезда сериала Первые ласточки Максим Самчик, фото
drama-comedy.kiev.ua

Образование Максим Самчик получил в КНУТКиТ имени Ивана Карпенко-Карого. По специальности он актер драматического театра и кино.

В кино Максим Самчик дебютировал в 2018 году, сыграв в драматическом фильме "Когда падают деревья". А вот настоящую популярность ему принес сериал Первые ласточки, в котором он исполнил роль 11-классника Феди Макарова. Фильмография Самчика насчитывает также такие работы, как "Справедливость", "Вирина любовь", "Фокстер и Макс".

Максим Самчик в сериале Первые ласточки, фото
uamodna.com

В ноябре 2022 года Максим Самчик стал актером Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра. Работает он там поныне.

Максим Самчик — многогранная личность. Он умеет танцевать, фехтовать, стрелять из пистолета, играет на трубе, гитаре и фортепиано.

Личная жизнь Максима Самчика довольно интересная тема. Актер был женат два года. Бывшая жена — актриса Ангелина Трандафилова. Пара развелась в мае 2022 года, поэтому сейчас сердце этого мужчины свободно.

Максим Самчик с бывшей женой, фото
novy.tv
Максим Самчик и Ангелина Трандафилова, фото
viva.ua
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не упустите 11 интересных фактов о Ярмарке. Этот известный певец сейчас служит в ВСУ.