Виталию Козловскому — 39! Интересные факты об известном артисте, который сейчас служит в ВСУ

Знаменитости
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Виталий Козловский, фото
instagram.com/vkozlovsky_music

Рассказываем неожиданные моменты из личной жизни и биографии этого отважного певца

6 марта Виталий Козловский отмечает свой день рождения. В этот день артист сделал настоящий подарок своим поклонникам — рассказал, что он женат . Пока в Сети активно обсуждают эту новость и думают, кто загадочная жена Козловского, мы предлагаем узнать интересные факты из его биографии.

Сначала немного общей информации. Виталий Козловский — известный певец и шоумен, у которого звание Заслуженного артиста Украины. Он стал известен благодаря своим выступлениям в программе "Караоке на майдане" и шоу "Шанс". Будущий артист родился во Львове в семье бухгалтера Татьяны Николаевны и электрика Виталия Сергеевича. Виталий не был единственным ребенком в семье — у него старшая сестра Елена. Дата рождения - 6 марта 1985 года. Знак Зодиака — Рыба. Рост и вес — 183 см и 74 кг.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

10 интересных фактов о Виталии Козловском

Желание славы манило Виталия Козловского с ранних лет. В школе он победил в конкурсе красоты под названием "Красавец 2000".

По образованию Козловский — журналист и музыкант. Он даже некоторое время работал в газете, а затем был телеведущим.

Первые шаги на сцену Виталий Козловский стал делать еще подростком. В 10-м классе он танцевал в ночном клубе, а затем был участником шоу-балета Русланы. В 14 лет он снялся в ее фильме "Последнее Рождество 90-х".

Виталий Козловский в молодости.
ТСН

Своих детей Виталий нет, однако у него четверо крестников — Вероника, София, Платон и Магдалена. Интересно, что дочь близких друзей Софию он крестил вместе с Ириной Билык.

Ближайший друг Виталия — его отец. В детстве он брал будущего артиста с собой в командировку. Именно с папой Виталий объездил практически всю Украину. А несколько лет назад помог, чтобы отец из Львова переехал ближе к нему в Киев.

Звездой Виталий Козловский стал в 2003 году. Тогда он одержал победу в шоу "Караоке на майдане" и "Шанс".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кондратюк и Козловский — тема, которая тянется уже много лет. Сотрудничество продюсера и певца началось в начале карьеры Виталия. Они работали вместе 9 лет, и за это время Козловский выпустил немало хитов. В 2012 году Виталий расторг контракт с Кондратюком, однако продолжал петь свои хиты, за что Игорь подал на него в суд, ведь по договору все права на песни принадлежали продюсеру. На время Козловский исчез с радаров шоу-бизнеса. Сейчас он говорит, что оплатил 1 миллион гривен, а должен отдать еще 2. Однако Кондратюк утверждает, что тот должен ему еще 98% от всей суммы. Споры и ссоры идут между ними по сей день. Кондратюк не упускает возможности подливать масла в огонь и сплетничать о певц е .

Наверное, самый яркий момент за последнее время в биографии Козловского стала его мобилизация. Какое-то время он находился в Донецкой области. Затем артиста перевалили из Нацгвардии в другое подразделение. По его словам, он обычный рядовой солдат.

Личная жизнь Козловского тоже крайне интересная тема. Он был в отношениях с ведущей Надеждой Ивановой, а затем был обручен с ведущей проекта "Ходят слухи" Раминой Эсхакзай, однако свадьбы так и не произошло. Какое-то время в Сети ходили сплетни, что у Козловского нетрадиционная ориентация, а еще ему приписывался роман с пиар-агентом Юлией Бакуменко. Но в марте 2024 артист расставил все на свои места. Сейчас он женат, однако информацию о том, кто его жена Виталий не раскрывает.

Виталий Козловский и Надежда Иванова
viva.ua
Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай, фото
ТСН
Козловский показал фото со свадьбы
instagram.com/vkozlovsky_music

Козловский любит и умеет готовить. Лучше всего ему удается мясо-чили, борщ, голубцы и блины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А еще Виталий Козловский иногда вспоминает истории с фронта. Не так давно он рассказал о вражеском обстреле , продолжавшемся несколько часов подряд.