Звезда "Женского квартала" и "Лиги смеха" впервые стала мамой (ФОТО)

Знаменитости
1 494
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алина Блажкевич
Фото: instagram.com/alinablazhkevych

Комедийная актриса Алина Блажкевич родила первенца и уже поделилась первым кадром из роддома

Популярная украинская актриса, участница юмористического коллектива "Трио разные" и звезда "Женского квартала" Комедийная актриса Алина Блажкевич впервые стала мамой! Что известно о ее первенце – узнайте на Хочу!

Новости о пополнении в семье звезда "Лиги смеха" поделилась на собственной странице в Instagram. Оказалось, что ее сын родился еще 10 марта, однако сразу публично говорить об этом актрисе не хотелось. В это время она восстанавливала силы и наслаждалась новым статусом мамы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Алина Блажкевич сообщила , что родила мужу сына, которого пара назвала Андреем. Однако показывать лицо мальчика актриса пока не стала, а только зажгла кроватку из больницы с подписанным именем новорожденного.

Хотела всем рассказать, что на свет появился отличный мальчик Андрей. Мы с Ромой стали официально взрослыми и очень счастливыми.
Все детали расскажу потом! Главное, что это величайшая радость, которую я когда-либо испытывала в жизни.
Я желаю Андрюше жить в счастливой и мирной стране,

– отметила Алина Блажкевич.

Алина Блажкевич
Фото: instagram.com/alinablazhkevych
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее молодая жена Владимира Остапчука призналась, что помешало ее общению с детьми шоумена от первого брака. Екатерина Полтавская призналась, как относится к этой ситуации.