Звезда "Женского квартала" поделилась первыми кадрами после выписки из родильного: украинцы щедро поздравили ее сыночка с рождением

Знаменитости
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Алина Блажкевич
Фото: instagram.com/alinablazhkevych

Алина Блажкевич уже находится дома вместе с любимым и наслаждается новым статусом мамы

На днях комедийная украинская актриса Алина Блажкевич родила первенца , а через несколько дней она отправилась домой, восстанавливаться и полноценно входить в роль мамы. Как прошла выписка участницы юмористического коллектива Трио разные и звезды Женского квартала - все детали узнавайте на Хочу!

На собственной странице в Instagram Алина Блажкевич сообщила, что мужчина уже унес ее вместе с новорожденным сыном домой. После нескольких дней в роддоме, артистка была счастлива вернуться к привычной жизни, хотя и теперь в статусе мамы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

У себя в соцсетях знаменитость поделилась редким кадром с любимым, державшим на руках их первенца. А сама Алина позировала с немалым букетом роз, который, судя по всему, получила от мужчины.

Алина Блажкевич
Фото: instagram.com/alinablazhkevych

К слову, не только Алину начали приветствовать в соцсетях. Ее сынишка Андрей тоже привлек большое внимание пользователей Сети, ведь в честь его рождения звезда "Женского квартала" открыла сбор на говор для 128-го батальона 112-го ОБТрО. И уже через несколько дней подписчики Блажкевич задонатили около 30 тысяч гривен!

Алина Блажкевич
Фото: instagram.com/alinablazhkevych
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях стало известно, что Виталий Козловский тоже скоро станет папой . По слухам, его жена, которую артист скрывает от широкой публики, беременна, хотя раньше у пары было немало неудачных попыток.