После длительного романа на стороне: победитель "Танцев со звездами" разошелся с женой спустя 11 лет отношений

Знаменитости
4 872
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Фото: instagram.com/maksleonov_official

Макс Леонов признался, в каких отношениях сейчас находится со своей экс-любимой Юлией.

Популярный украинский хореограф и победитель проекта "Танцы со звездами" в 2020 году Макс Леонов шокировал признание о разводе. Танцор впервые откровенно рассказал, почему разошелся с любимой после 11 лет отношений. Больше деталей узнавайте на Хочу!

Для YouTube-проекта "СК Life" Макс Леонов рассказал об изменениях в личной жизни. Оказалось, хореограф уже разошелся со своей гражданской женой Юлией. Причем произошло это уже давно, а последний год влюбленные вообще не общаются.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что именно послужило причиной расторжения этих долгосрочных отношений Макс подробно объяснять не стал. Однако известно, что раньше он изменял жене, а в 2021 году он и вовсе признался во всей стране, что год имел внебрачный роман со своей коллегой. После того Леонов, конечно, был на грани разрыва с Юлией, но впоследствии стало известно, что им удалось преодолеть кризис в отношениях. И все же долго после того скандала они вместе не остались.

Отношения закончились. Мы с женой больше не вместе. Почти год мы вообще не общаемся. С каждым днем все становилось в отношениях все хуже. Заметили, что в паре нет развития. Это все сложно, конечно, но нужно двигаться дальше и развиваться,

– прокомментировал Макс Леонов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно в Сети появились слухи о том, что развод Аллы Барановской и Николая Тищенко был фиктивным . Но сам нардеп заявил журналистам, что достаточно некорректно спрашивать его о таких вещах.