Александр Волошин резко "оценил" Машу Ефросинину, и признался, при каком условии согласится на ее интервью: "Лицемерная и популистическая" (ВИДЕО)

Знаменитости
26 680
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Александр Волошин
Фото: instagram.com/voloshyn_xx

Бывший муж Анны Тринчер не скрывает своего отношения к известной ведущей и интервьюерке

Блогер Александр Волошин в очередной раз публично раскритиковал Машу Ефросинину. И если раньше он это делал , защищая свою экс-жену , то теперь мужчина явно выразил, что на самом деле думает о популярной ведущей. Все подробности узнайте на Хочу!

Впервые конфликт между Волошиным и Ефросининой произошел в декабре 2023 года, когда бывшая жена блогера пошла к ведущей на интервью. Тогда большую огласку приобрела ситуация, как Маша начала упрекать Анни Тринчер драгоценным Porshe, который та получила в подарок от любимого. И если сама Аня не стала провоцировать конфликт, после выхода интервью этот фрагмент прокомментировал ее бывший муж. Тогда Волошин обратил внимание, что, говоря за ценные вещи во время войны, сама Ефросинина сидела в кадре в колье и браслетах Cartier.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А недавно Александр снова публично высказался в сторону телеведущей. В эфире "Нашего радио" блоггер раскритиковал Машу Ефросинину за ее интервью с Кристиной Соловой. При этом он подчеркнул, что журналистка не вызывает у него доверия, поэтому он согласился бы пойти к ней на проект исключительно в том случае, если в конечный монтаж попадут все неудобные моменты и резкие обсуждения.

Я смотрел на ее интервью с Соловой, и это еще раз подтвердило, что она очень лицемерна и популистна. Говорящие популистические мысли во многих случаях считают иначе,

– говорит Александр Волошин.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Александр Волошин заявил о конфликте с режиссером Русланом Ханумаком. Блогер заявил, что его жестко подставили.