Долго скрывали свой роман: история любви Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко

Знаменитости
1 184
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, фото
Фото: instagram.com/aakucherenko/

Рассказываем, как познакомились, влюбились и поженились известный путешественник и обладательница титула "Мисс Украина-2016"

Телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров не любит афишировать свою личную жизнь. Такого же мнения придерживается его избранница Александра Кучеренко. Итак, когда выяснилось, что эти двое вместе — поклонники были шокированы. Предлагаем вам узнать, как возникли отношения этой красивой пары.

Как познакомились Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Дмитрий Комаров встретил свою будущую супругу случайно в 2016 году, когда она принимала участие в конкурсе красоты "Мисс Украина-2016". Интересно, что их знакомства могло и не быть, ведь модель до последнего момента сомневалась, участвовать ли в шоу, а Дмитрий не хотел быть судьей. Однако судьба имела свои планы на этих двоих.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Роман Дмитрий и Саша вспыхнул сразу после конкурса. Инициативу проявил мужчина. Он пригласил красавицу в свой офис, где они четыре часа общались на разные темы. В это время между ними загорелась искра.

Однако звезды решили держать свой роман в секрете. Через некоторое время они стали участниками шоу "Танцы со звездами" и танцевали в паре - Дмитрий Комаров был приглашенной звездой, а Саша Кучеренко - его партнершей, ведь она профессиональная танцовщица.

Позже влюбленные признавались, что участие в проекте стало настоящим испытанием для их отношений. Они чуть не разошлись. Теперь Дмитрий и Александр уверены, что будут вместе до самой старости.

Предложение и свадьба

Дмитрий Комаров не откладывал долгое предложение. На второй год отношений известный журналист приобрел кольцо и придумал невероятный план по предложению руки и сердца. Он пригласил Сашу на романтическое свидание вертолетом вокруг Киева. Предложение Дмитрий сделал своей любимой прямо в небе.

Официально пара вышла замуж в 2019 году. Брак зарегистрировали в одном из ЗАГСов Киева, а затем обвенчались в православном храме в Иерусалиме. Свадьба была маленькой и тайной. На празднике были только самые близкие. Затем пара отправилась в медовый месяц на Мальдивы.

Планируют ли Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко детей

Сейчас Дмитрий Комаров и Александр Кучеренко продолжают держать свои отношения в тайне. После начала полномасштабной войны они стали менее активными в социальных сетях, так что новые общие фото — это редкость.

Что касается отцовства, то пара не торопится с этим решением. Сейчас у Дмитрия и Александры нет детей. Однако во время съемок проекта "Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым" ведущий посетил мольфарку Марию на западе Украины, которая предсказывала, что у них будут два мальчика. Еще одна мольфарка Калина также предусмотрела, что у них будут двое сыновей. Возможно, совсем скоро пара порадует нас новостями о пополнении в семье.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что недавно новостью о пополнении в семье удивил Виталий Козловский . Украинский певец разорвал Сеть премьерой клипа, в котором впервые показал беременную жену.