"Моральное уродство": Сергей Притула эмоционально отреагировал на обвинения в краже спутника, размещенные на билборде (ФОТО)

Знаменитости
1 949
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Сергей Притула 2024, фото
Фото: instagram.com/siriy_ru/

Волонтер не на шутку разгневался на неизвестного из-за нерационального расходования средств, когда в стране идет война

Раньше мы рассказывали, сколько стоит лук Сергея Притулы и, в частности, действительно ли его дорогие часы куплены на деньги с волонтерских сборов. Еще одно обвинение в хищении средств "прилетело" от неизвестного необычным способом - он разместил свою претензию к волонтеру на билборде.

Украинский телеведущий и волонтер Сергей Притула в своем микроблоге рассказал об абсурдных обвинениях в свой адрес. Неизвестный разместил билборд, на котором откровенно намекает на кражу средств, которые Притула с командой собирал на спутник.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Билборд с надписью "Притула, где спутник?", очень возмутил волонтера. Не сколько из-за обвинений в краже, сколько тем, что потраченные на баннер деньги можно было задонатить на нужды военных.

Также Притула объяснил, где "искать" тот самый упомянутый спутник.

Чем идиот отличается от нормального человека? Идиот тратит тысячи гривен, чтобы поставить вопрос на билборде. Нормальный человек приходит на встречу и спрашивает то же самое бесплатно. Моральное уродство автора этого "творчества" зашкаливает. Средствами, потраченными на эти борды, можно было бы закрыть нехило потребности какого-то подразделения. Дебилоид. Для тех, кто еще не знает, где спутник, просьба ввести в Гугле слова "ГУР" и "Народный спутник" и иметь чистый покой,

– эмоционально отреагировал Притула.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее Сергей Притула рассказал о случае, когда его попросили вернуть задоначенные деньги. Как мужчина объяснил свою просьбу - узнавайте в этой статье .