А где был принц Уильям? Стало известно, почему муж Миддлтон не появился в ее видеопризнании о раке

Знаменитости
650
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, фото
Фото: Getty Images

Принц Уильям находился за кадром во время съемки видео

Ранее мы писали, почему Кейт Миддлтон не спешила с объявлением новости о своей болезни. Теперь расскажем, почему в видеосообщении принцессы не появился ее муж Уильям.

Общество начало беспокоиться об отсутствии принца Уильяма в видеообращении его жены Кейт Миддлтон. И это в то время, когда супруги почти всегда вместе. Об этом пишет oboz.ua.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Эксперты объясняют это так:

► Кейт самостоятельно готовила это обращение и знала, о чем хочет сказать. Как отметил королевский источник изданию The Times, "ей не нужно было, чтобы кто-то сидел рядом": "Она показала себя как сильная женщина, которая делится врожденным сильным посланием нации". Поэтому Уильям поддерживал жену на заднем плане.

Кстати, о поддержке принца Уильяма свидетельствуют и следующие слова Кейт в ее видеообращении: "Рядом со мной Уильям - это большой источник утешения и успокоения".

► Королевский корреспондент Hello! Даниэль Стейси считает , что таким образом Миддлтон пыталась наладить связь с людьми, имеющими такой же диагноз. Об этом свидетельствуют слова принцессы, которыми она заканчивала свою речь: "Для всех, кто сталкивается с этой болезнью, в какой бы форме она ни была, пожалуйста, не теряйте веры или надежды. Вы не одиноки".

Понятно, что принцесса Уэльская написала самостоятельно каждое слово в видеообращении, поэтому для Кейт было целесообразно донести это сообщение до публики самостоятельно. Те, кто тесно сотрудничает с принцессой, часто говорят о ее внутренней силе, и я думаю, что ее видеообращение является отличным примером этого,

– добавила Стейси.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, как отреагировали на недуг Кейт Миддлтон принц Гарри и Меган Маркл. Оказывается, они даже не знали о диагнозе принцессы.