Ушла от принца? Стало известно, почему Кейт Миддлтон перестала носить обручальное кольцо

Звезды
143 934
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Кейт Миддлтон и принц Уильям.
Фото: Getty Images

На последнем фото, которое опубликовала принцесса, можно увидеть, что на ее руке нет кольца

Принцесса Уэльская снова вызвала волну слухов о возможном разводе со своим мужем. В Сети уже говорят о любовнице принца Уильяма . А между тем наблюдательные поклонники заметили, что Кейт Миддлтон перестала носить обручальное кольцо.

Последние два месяца принцесса Кэтрин находится на больничном после запланированной операции , однако она решила обрадовать поклонников новым фото со своими детьми ко Дню матери. Пользователи Сети были удивлены не только фотошопом, который некачественно использовала Кейт, но и тем фактом, что на фото отсутствует кольцо.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Эта фотография стала основой для разных конспирологических теорий. Кто-то подозревает, что Кейт Миддлтон погибла. Другие поклонники уверены, что она устала от королевских обязанностей. Есть и те, кто пишут, что принцесса ушла от Уильяма из-за его романа на стороне.

Наконец западные СМИ выяснили , почему принцесса появилась на последнем фото без кольца. Инсайдеры заметили, что фото сделали в домашних условиях. А, очевидно, дома принцесса Уэльская просто не носит кольцо и другие украшения. Также следует отметить, что принц Уильям никогда не носит.

Кейт Миддлтон и принц Уильям.
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Кейт Миддлтон должен вернуться к своим обязанностям в канун Пасхи. Поэтому пока она отдыхает, вспомним ее самые роскошные наряды .