Рамину Эсхакзай почтили особым отличием от "Азова" (ФОТО)

Знаменитости
717
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Рамина Эсхакзай
Фото: instagram.com/raminalalala

Известная журналистка, снимающая репортажи в зонах боевых действий, показала, какие еще отличия получила от военных за свой плодотворный труд

Известная блогерша и журналистка Рамина Эсхакзай, которая готова пойти воевать , получила особые отличия за свою работу. Инфлюэнсерка не только освещает, что на самом деле происходит на фронте, но и активно помогает Вооруженным силам Украины. Как ее за это отблагодарили военнослужащие — рассказываем ниже!

На своей странице в Instagram Рамина Эсхакзай показала, какие награды получила от военных, защищающих нашу страну на фронте. Оказалось, что журналистка получила не одну благодарность от разных подразделений. В частности, командир подразделения Национальной гвардии Украины "Азов" Денис Прокопенко подписал ей отличие за "усиление боеспособности подразделения, сплоченности на пути к борьбе за независимость Украины и преданность Родине и нации".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Рамина Эсхакзай
Фото: instagram.com/raminalalala

Кроме того, в коллекции Рамины также есть отличия от 10-й отдельной горно-штурмовой бригады "Эдельвейс", 3-й отдельной штурмовой бригады и 108-го отдельного горно-штурмового батальона/ И даже на этом весь список не заканчивается!

Однако сама Рамина считает, что обязана этим своим подписчикам. Поскольку именно они продолжают донатить и помогать военным.

Хотя здесь и указано мое имя, но эти благодарности ваши, потому что без вас я не смогла бы так масштабно помогать нашим защитникам и защитницам! Благодарю вас,

– обратилась Рамина Эсхакзай к своим подписчикам.

Рамина Эсхакзай
Фото: instagram.com/raminalalala
Рамина Эсхакзай
Фото: instagram.com/raminalalala
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Рамина Эсхакзай призналась, что не хочет рожать детей . Впрочем, знаменитость признается, что она не раз думала о том, чтобы стать мамой несколько иным способом.