Рамина рассказала о своей борьбе с лишним весом и призналась, что страдала булимией (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Популярная украинская журналистка Рамина Эсхакзай не перестает удивлять своих поклонников. Лишь недавно она призналась, почему на самом деле разорвала отношения с любимым после 5 лет совместной жизни и подготовки к свадьбе. Теперь же она сделала новое - не менее шокирующее признание: в свое время Рамина страдала булимией! Детали - уже в нашем материале на ХОЧУ.ua.

На YouTube-канале " RAMINA " вышел первый выпуск в новом 2024 году с нутрициологом Екатериной Крупкиной. Во время разговора с экпертом по питанию Рамина призналась, что в свое время была вынуждена бороться с лишним весом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Речь идет, как заявляет сама блогерша, о постоянных срывах. Мол, с понедельника начинается похудение, а уже к выходным ты ешь все, что видишь, и ненавидишь стройных людей:

Срываться - моя история. Это когда я решила с понедельника худеть. Понедельник, вторник среда - я худею, четверг еще нормально, но пятница и мы куда-то идем с подружками. А у меня подружки такие, что они едят все, что хотят, и они все равно худые, а я постоянно на диетах.

Пошли в кино, они берут соленый и сладкий попкорн, я съела свой - те килограммы, которые сбросила за 5 дней, вернулись. В субботу обвиняю себя: почему везде все худые, а я одна с лишним весом? Почему я выгляжу, как женщина, которая рожала, хотя я еще не рожала.

Суббота: ем все подряд, торт и все остальное, а потом блюю. Воскресенье - также ем все подряд, потому что с понедельника опять худею. К этому еще добавлялся спорт, разные специалисты, ограничения в 1200 калорий в день. И это был замкнутый круг.

Также Рамина Эсхакзай призналась, что у нее были проблемы с пищевым поведением. Официально ее диагноз звучит как "булимия".

Рамина рассказала о своей борьбе с лишним весом и призналась, что страдала булимией (ВИДЕО) - фото №1
Рамина Эсхакзай и нутрициолог Екатерина Крупкина
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как это было, топовая украинская блогерша рассказала достаточно подробно:

Я всю жизнь худела, у меня были нездоровые отношения с едой. Поскольку конфеты были наградой, мама прятала их в шкафу. У меня был квест, отыскать конфету, съесть так, чтобы она не заметила и спрятать обертку, чтобы она не нашла. Ко мне приходила бабушка с коробкой конфет, я объедалась. Папа приходил домой с пачкой киндеров, я за раз их съедала, потому что знала, что мама заберет.

У нас не было традиции завтракать, обедать или ужинать вместе. Меня не спрашивали, нравится или нет. Ешь, что есть, и это не всегда было вкусно. У меня МакДональдс был как вознаграждение. Я постоянно ходила с родителями на работу и ждала пока они работали. Наградой было, что мы вместе покупаем что-то в МакДональдз и едим. Мама у меня полненькая, а папа худой. Маму знакомые гнобили за это и мне говорили, чтобы я не была как она.

Поэтому я пила чаи для похудения, экспериментировала диеты "500 калорий", монодиеты, занималась спортом - наесться вдоволь, и потом проблеваться. И я смотрела на свои школьные фото, на них я не была полной, но мне постоянно было некомфортно в своем теле. Тогда я впервые попала к психотерапевту. Мне рассказали, как себя вести, что нельзя выплевывать еду.

При этом после полномасштабного вторжения стресс дал свое: сейчас блогерша тоже иногда переедает из-за нервного напряжения. Больше об этом и другом - в видео.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, на днях другая популярная блогерша призналась, что сильно похудела из-за болезни. Рассказываем, что произошло с Татьяной Коряк (Корячка).