Близкий друг Дмитрия Капранова впервые озвучил причину смерти известного активиста

Знаменитости
522
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Дмитрий Капранов

Общественному деятелю было всего 56 лет, но у него были некоторые проблемы со здоровьем

Утром 16 апреля по Украине прошлась новость о смерти одного из братьев Капрановых . Известный украинский писатель, публицист и общественный деятель Дмитрий Капранов ушел из жизни в возрасте 56 лет. Что стало причиной смерти, сообщили только сейчас.

Прокомментировать горькую потерю решился близкий друг и коллега литератора Саша Лирник в комментарии изданию OBOZ. Как стало известно по его словам, у Дмитрия Капранова были проблемы с сердцем, что в свою очередь и стало причиной его внезапной смерти.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

При этом Саша Лирник подчеркнул, что его друг в последнее время нормально чувствовал себя, да и врачи не выявляли никаких причин для волнения. Однако вчера Дмитрию Капранову резко стало плохо, после чего он ушел в засветы.

Мне так горько, что не могу сейчас даже подобрать слова… Для меня Украина — это брать Капрановы. У Дмитрия были проблемы с сердцем, болел. Мы все переживали, но врачи говорили, что все в порядке. А тут стало плохо утром и все. Позавчера мы еще виделись – он так шутил хорошо. Но, видите, какая беда случилась,

– рассказал Саша Лирник.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что звезда K-pop Пак Бо Рам скончалась на вечеринке при неведомых обстоятельствах. Артистке было всего 30 лет.