Эта косметологическая процедура убивает 1 из 4000 женщин: молодая британка умерла из-за бразильской подтяжки ягодиц (ФОТО)

Звездная красота
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Нередко знаменитости со своими красивыми лицами и идеальными фигурами наталкивают обычных женщин на мысль, что пора посетить пластического хирурга . Жажда перемен часто затмевает здравый смысл и тогда происходит трагедия. Так, в Турции после популярной косметологической процедуры умерла многодетная британка. Рассказываем, что известно об этом случае. 

Жизнь 26-летней британки Деми Агоглии прервалась в Турции - у нее возникли осложнения после того, как она сделала бразильскую подтяжку ягодиц. У женщины осталось 3 детей, младшей из которых всего 7 месяцев.

Что произошло

Через несколько часов Деми должна была сесть на самолет в Манчестер (Великобритания). Перед этим она должна была заехать в клинику в Стамбуле на обследование. Но по дороге туда прямо в такси у нее случился сердечный приступ. Ее парень Брэдли Джонсон пытался спасти жизнь любимой по дороге в реанимацию, но тщетно.

Фото: Facebook, thesun.co.uk
Фото: Facebook, thesun.co.uk
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам врачей, у Деми произошла жировая эмболия: она поразила легкие и создала нагрузку на сердце, что вызвало сердечные приступы.

Издание The Sun отмечает , что врачи назвали операцию Деми успешной и уверяли женщину, что причин для волнения нет. Но результат вам известен.

Семья умершей рассказала, что ранее Деми сделали неудачную стоматологическую операцию. Но это не остановило ее еще раз лечь под скальпель, хотя они ее и отговаривали.

Фото: Facebook, thesun.co.uk
Фото: Facebook, thesun.co.uk
Фото: Facebook, thesun.co.uk
Фото: Facebook, thesun.co.uk

Бразильская подтяжка ягодиц - что это за операция

Обычно эту операцию делают женщины, которые хотят придать своим ягодицам круглую форму вроде такой, как у звезды реалити-шоу Ким Кардашьян. Процедура предусматривает введение в мышцы имплантов или жировых тканей из других частей тела.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И даже самый высокий риск смерти среди всех косметических операций - более 1 человека на 4 тысячи операций - не способен удержать женщин от желания лечь под скальпель. Чаще всего такую операцию ездят делать за границу, поскольку в той же Турции ее стоимость почти в 3 раза меньше, чем в Великобритании.

Ранее мы писали, что Оля Цибульская вспомнила странный результат после уколов ботокса. Это заметил даже Козловский.

Фото: bbc.com