Такой вы ее еще не видели: Ксения Мишина неожиданно стала блондинкой (ВИДЕО)

Звездная красота
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Есть звезды, которые любят часто экспериментировать со стилем, макияжем и прическами. А есть и те, кто длительное время остается в том образе, который привыкли видеть фанаты. Однако всем нам иногда нужны перемены, а недавно на них решилась и актриса Ксения Мишна, которая недавно вернулась с насыщенного отдыха на Бали .

Фишка стиля Ксении Мишиной - роскошные длинные волосы натурального цвета. Но, приготовьтесь, ведь на днях актриса показала необычное перевоплощение.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, на собственной странице в Инстаграме Мишина опубликовала короткое видео, на котором сначала позирует без прически и макияжа, прикрывая глаза за темными очками. А уже в следующем кадре актриса позировала с ярким акцентным макияжем и предстала перед камерой в образе эффектной блондинки.

Стоит отметить, что в реальной жизни Ксения Мишина пока не решилась на такие кардинальные изменения, поэтому воспользовалась париком. Однако ее фолловеры отметили, что звезде подходит светлый цвет волос, а такой ее образ многим напомнил стиль Меган Фокс.

Такой вы ее еще не видели: Ксения Мишина неожиданно стала блондинкой (ВИДЕО) - фото №1
Такой вы ее еще не видели: Ксения Мишина неожиданно стала блондинкой (ВИДЕО) - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, до этого Ксения Мишина предстала в тонком лифчике за 13 тысяч . Как оказалось, виниловое черное бра с драгоценными кристаллами - от популярного итальянского бренда GCDS.