Сальма Хаек показала свежее селфи и поделилась секретом, как скрыть седину (ФОТО, ВИДЕО)

Звездная красота
1 784
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Сальма Хаек, фото
Фото: instagram.com/salmahayek

Сальма Хаек поделилась с подписчиками бьюти-лайфхаком

Ранее мы писали, что Сальма Гаек поддержала тренд , который не выходит из моды уже несколько сезонов. Теперь же звезда поделилась лайфхаком, как скрыть седину без окрашивания. Больше об этом – дальше.

Знаменитости, как никто, должны следить за своим внешним видом. Иначе за каждую незатонированную морщину или незакрашенный седой волос “добрые” люди забросают их гадкими сообщениями.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако некоторые звезды не стесняются своего возраста и красоты. К ним относится и актриса Сальма Хаек. Знаменитость легко публикует фотографии, на которых можно рассмотреть вблизи ее лицо.

Одно из таких селфи звезда опубликовала в своем микроблоге 29 февраля. На фото Хаек позирует на фоне каменной стены с минимальным макияжем и распущенными волосами. Одета она в черный топ с бежевыми бретельками.

А несколькими днями ранее звезда опубликовала видео, в котором поделилась полезным лайфхаком. Она призналась, что когда ей нужно скрыть седину, она использует обычную черную тушь для ресниц – прочесывает ею седые волоски. Однако когда над ее прической колдует мастер, он пользуется тонировочным спреем.

Как именно он его наносит – можно посмотреть на видео ниже.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Раньше мы писали, что Сальма Хаек сияла в золотом костюме на благотворительном вечере. Рассмотреть образ звезды - можно в этой статье .