Вот это результат! Известная оперная певица похвасталась похудением на 19 килограммов (ВИДЕО)

Звездная красота
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Елена Гребенюк, фото
Фото: instagram.com/helengreb

Елена Гребенюк отметила, что сейчас чувствует себя комфортно

Елена Гребенюк, ранее ошеломившая новостью о помолвке, рассказала, как полномасштабное вторжение рф в Украину повлияло на ее вес. Подробнее об этом – далее в этом материале.

Украинская оперная певица Елена Гребенюк рассказала, что в начале войны она похудела, а затем снова начала набирать лишний вес. В какой-то момент Гребенюк взяла себя в руки и это дало результат.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сегодня она с гордостью сообщает, что ей удалось похудеть на 19 килограмм. Соответствующее заявление она сделала во время интервью для YouTube-проекта "Наодинці".

Но певица заявляет, что продолжает работать над своей фигурой.

Когда началась война, я похудела. А с сентября 2023 года я очень сильно набрала вес. Это было ужасно. Я мало очень ела и очень много ездила - видимо, это отразилось на гормональном фоне, и когда стало уже все нормально, я очень сильно стала толстеть. В феврале 2023 года я весила 104 килограмма и начала худеть. Сейчас я вешу 85 кг. Я чувствую себя очень хорошо и худею еще,

– заявила Гребенюк.

По словам Елены, помогает держать себя в форме расписание, которое она для себя составила. Так, после 20 часов певица не позволяет себе есть, но может выпить бокал просекко или вина.

Я не хочу быть толстой. Когда я надеваю одежду, хочу удобно себя чувствовать. Я сменила свой гардероб четыре года назад и не хочу возвращаться. Мне комфортно, мне удобно, я не задыхаюсь, сплю нормально, не переедаю,

– отметила певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также раньше мы писали, почему Ксения Мишина иногда голодает. Делимся подробностями - в этом материале .