Невеста Елена Гребенюк объяснила, почему не спешит под венец (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
2 214
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Елена Гребенюк, фото
Фото: instagram.com/helengreb

Гребенюк признается, что больше не хочет мечтать о свадьбе

Ранее своего любимого показала Ксения Мишина . Теперь новостью о помолвке поразила и Елена Гребенюк. Что известно об избраннике оперной певицы – узнавайте в этом материале.

Украинская оперная певица Елена Гребенюк поделилась подробностями своей личной жизни. Оказывается, она в отношениях с мужчиной, по имени Ярослав, и он даже успел сделать ей предложение! Об этом звезда рассказала в интервью для YouTube-проекта "Наодинці".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Знакомство пары состоялось в 2023 году в день празднования одного из важнейших христианских праздников - Пасхи. Несмотря на то, что мужчина значительно моложе ее, между ними закрутился роман.

Что любопытно, влюбленные жили в одном доме, но никогда не виделись!

Он автодорожник и из категории мужчин, которые могут все. Сейчас мы живем 8 месяцев отдельно от дочери. Елизавета не захотела с нами жить, поэтому она живет с бабушкой,

– поделилась подробностями Гребенюк.

Несмотря на то, что любимый сделал предложение и Елена его приняла, свадьбы пока не планируют.

Мне уже сделали предложение, но мы решили отложить, потому что сейчас неуместно. Но предложение приняла. Мы хотели эти отношения как-то оформить. Я официально невеста. Я уже однажды мечтала о свадьбе в своей жизни и больше не хочу. Все сложится так, как сложится,

– объяснила певица.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее стало известно, что Даша Астафьева тайно вышла замуж за богача. Избранник звезды младше ее более чем на 10 лет.