Настоящая неожиданность! Кто победил в 12 сезоне "МастерШеф"?

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

В субботу, 30 декабря, прошел завершающий этап кулинарного шоу "МастерШеф-12", где назвали имя победителя. Как прошел 18 выпуск шоу и кто победил в этом невероятном состязании? Рассказываем в нашем материале!

Согласно правилам проекта, оба финалиста — Валерия Матрохина и Ольга Рябенко — имели задачу приготовить три блюда, объединенные единой концепцией. Участникам было предоставлено три часа для создания закуски, основного блюда и десерта.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Важно отметить, что обе финалистки поразили судей своими искусно приготовленными блюдами. Владимир Ярославский, Эктор Хименес-Браво и Ольга Мартыновская были удивлены кулинарным искусством участниц. Однако победить должна была только одна девушка.

Итак, в 12 сезоне "МастерШеф" победу одержала Валерия Матрохина. Интересно, что сама победительница была поражена результатом, признавая, что это для нее было совершенно неожиданно.

Настоящая неожиданность! Кто победил в 12 сезоне "МастерШеф"? - фото №1

Я вообще не верила. Для меня "МастерШеф" — это школа жизни, испытания, шанс, возможность, плацдарм, разгон, который я набрала и готова с этого трамплина взлететь и лететь дальше,

— рассказала победительница "МастерШеф-12".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали о том, что «Дизель шоу» " пробили дно ", высмеяв оказавшихся в оккупации украинцев. Телепроект уже закэнсили в соцсетях.