Любимое кулинарное шоу возвращается! Известна дата премьеры 13 сезона "МастерШеф"

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Уже совсем скоро на телеканале СТБ состоится премьера 13 сезона "МастерШеф". Когда мы сможем посмотреть первый выпуск и чем удивит новый сезон? Читайте в нашем материале, а также на всякий случай вспомните, кто стал победителем 12-го сезона .

Итак, 13 сезон "МастерШеф" выйдет на экраны 10 февраля в 19:00 . Традиционно на главной кухне страны будут соревноваться кулинары-любители, а их мастерство будет оценивать уже знакомый состав судей: Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новый сезон потрясет зрителей не только талантами и профессионализмом участников, которые будут бороться за победу, но и их уникальными историями. Проект объединит военных и разработчиков дронов, а также представителей разных сфер, включая семью рыбаков, рэпера, близнецов и женщину-мясника.

Кроме того, вы сможете увидеть выступление крутой рэперки из Полтавщины. Чтобы попасть на долгожданный балкон, она зачитает свой рэп перед судьями. Но хватит ли ей музыкального слуха для участия?

Когда началась война, передо мной предстал выбор. И я приехал защищать страну. Поэтому на передовой готовил ребятам карбонару, запекал кабана и т.д.

– рассказал один из героев.

Участники 13 сезона "МастерШеф" будут готовить для ВСУ, волонтеров и матерей, угощать победителей предыдущих сезонов и звезд. А еще в кадре зрители смогут увидеть немало важных гостей проекта: например, детей ВПЛ, которые в канун новогодних праздников провели незабываемое время на съемочной площадке.

Напомним, что это уже третий сезон кулинарного шоу, телеканал СТБ реализует в условиях полномасштабной войны. Съемки 13 сезона "МастерШеф" стартовали в конце ноября 2023 года и продолжаются до сих пор с соблюдением всех правил безопасности во время воздушных тревог.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали о том, что Карпачев поставил самый высокий балл маме скандальной блогерки Анны Алхим на новом шоу "Супербабушка". Детальнее об этой скандальной новости читайте в этом материале .