Сразу двое участников покинули "МастерШеф"! Чем еще запомнился 5 выпуск 13 сезона

Мастер Шеф
1 074
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

МастерШеф 13 сезон, фото
СТВ

Рассказываем, как прошел 5 выпуск 13 сезона "МастерШеф"

Проект "МастерШеф" каждую субботу показывает украинцам упорную борьбу поваров за звание лучшего. Чтобы добраться до финала и победить, участникам приходится пройти много испытаний каждую неделю.

В пятом выпуске 13-го сезона "МастерШеф" произошло возвращение легендарного конкурса, во время которого участники испытывают большое напряжение. Суть в том, что один из участников команды получает метку крота и должен испортить блюдо. Если ему это удается, он остается в белом переднике, а вся команда получает черные. А если повара раскрывают крота, то он получает черный передник, а все остальные остаются у белых.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
МастерШеф 5 выпуск 13 сезона, фото
СТВ

В рамках другого конкурса команды должны были приготовить праздничный ужин для звездных пар - семья Григория и Кристины Решетников, Ксении и Алексея Суровцовых, Алика и Виталины Мкртчанов. Не все смогли справиться с испытаниями, некоторые из них попали в битву черных за право остаться на проекте.

Кто покинул "МастерШеф" в 5 выпуске 13 сезона?

На битве черных у каждого участника был напарник, с которым его привязали спина к спине. Готовить пришлось индивидуальное блюдо на собственной поверхности. Поэтому нужно было договариваться.

МастерШеф 13 сезон фото участников
СТВ

Хуже всех с задачей справились Антон Толмачев и Олеся Ларион. Именно эти участники покинули шоу в 5 выпуске.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, недавно известный ведущий Григорий Решетник намекнул на возвращение романтического реалити "Холостячка" . Однако в Сети из-за возможной премьеры этого шоу изрядно возмутились.