Пан или пропал: кто покинул "МастерШеф" в 7 выпуске 13 сезона

Мастер Шеф
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

МастерШеф участники на кухне, фото
Фото: СТБ

Рассказываем, как прошел новый выпуск любимого кулинарного шоу

На кулинарной арене снова развернулся новый спектакль. Битва за первенство в самом разгаре. Как же прошел 7 выпуск 13 сезона "МастерШеф" и кто покинул шоу в этот раз? Рассказываем дальше.

Каждый выпуск "МастерШеф" не только дарит нам новые кулинарные открытия и впечатления, но и рассказывает истории простых людей, борющихся за свои мечты. Седьмой выпуск 13 сезона начался с конкурса, проверяющего объективность участников и их способность забыть о личных предпочтениях и дружбе во время работы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Участники были поделены на команды и вызваны приготовить классическое итальянское блюдо – спагетти с индюшачьими митболами, сыром рикота и томатным соусом. Капитаны наблюдали за процессом из специальных комнат, пока их подопечные готовили в перчатках и нарукавниках, чтобы остаться анонимными.

МастерШеф 7 выпуск 13 сезона, фото
Фото: СТБ

После приготовления первой части – пасты – капитаны избрали тройку участников, получившей черные фартуки. На следующем этапе они выбрали авторов худших митболов и томатных соусов. Осталось только выбрать лучшее блюдо, которое было представлено перед судьями.

Второй конкурс заключался в использовании продуктов и времени. Под коробками-загадками скрывались наборы продуктов. Если участник хотел добавить новые продукты, он мог открыть следующую коробку, но у него было всего пять минут на это. Начав готовить, они не могли приниматься за следующие коробки.

Кто покинул "МастерШеф" в 7 выпуске 13 сезона?

В седьмом выпуске "МастерШеф" 13 сезона ни один из участников не покинул проект. Дело в том, что все участники справились с поставленными задачами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А раньше мы рассказывали вам о том, какой приз одержал Евгений Клопотенко за свою победу в "МастерШеф". Узнайте, почему у него — едва ли не у единственного из всех участников — нет особого кубка, который получают все победители кулинарного шоу.