"МастерШеф" 13 сезон: когда и где смотреть 8 выпуск от 30.03.2024

Мастер Шеф
4 225
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

8 выпуск МастерШеф-13, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Где смотреть 8 выпуск 13 сезона "МастерШеф"? Рассказываем дальше!

Уже в эту субботу, 30 марта, на телеканале СТБ выйдет 8 выпуск проекта "МастерШеф-13". Этот эпизод будет посвящен украинским традициям и священному для каждого украинца блюду — борщу.

Новая неделя на шоу начнется с того, что судьи дадут участникам полную свободу действий. Это будет сделано не просто так, ведь для приготовления борща нужна специальная атмосфера. Да и сам борщ они будут готовить не по строгим классическим рецептам, но и свою собственную авторскую интерпретацию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Почтим и блюдо, о котором украинцы начинают забывать. Украинская народная традиция, за которую у нас болит. Традиция, которая с годами забывается. Она так чувственна, ведь знакома каждому украинцу. И речь о… застольном пении,

— такими словами призовут судьи участников.

Но если вы думали, что это все — нет. На шоу придет фольклорный певческий коллектив "Боговица", который озвучит рецепт. Поймут ли их озвучку участники? Узнаем совсем скоро.

8 выпуска 13 сезона МастерШеф, фото
Фото: пресс-служба СТБ

Не пропустите уже в эту субботу, 30 марта, в 19:00 восьмой эпизод кулинарного шоу "МастерШеф-13" на СТБ. Это будет поразительно!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, на днях судья "МастерШефа" Мартыновская наконец-то призналась , что ее сердце не свободно. Кулинарка рассказала, как зовут ее нового избранника.