Дизайнер Багинский показал, как создавал шляпы для тура Мадонны, который она открыла, закутавшись во флаг Украины

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Заместитель главного редактора

Украинский дизайнер Руслан Багинский рассказал о процессе создания шляп для мирового турне Мадонны, которое она открыла в Лондоне, выступив с флагом Украины . Как создавался этот особый заказ? Читайте в нашем материале!

Мировое турне "The Celebration Tour" Мадонны началось 14 октября. Певица отложила начало гастролей из-за серьезной бактериальной инфекции, поэтому поклонникам пришлось ждать до осени, чтобы услышать любимые хиты звезды и увидеть ее потрясающие образы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что открыла свой тур Мадонна, закутавшись во флаг Украины, из-за чего возмутились власти россии . Певица известна своей проукраинской позицией — она не только на словах поддерживает нашу страну, но и выбирает изделия от украинских брендов. К примеру, шляпы для этого турне создавал дизайнер Руслан Багинский, с которым она сотрудничает на протяжении восьми лет.

Дизайнер Багинский показал, как создавал шляпы для тура Мадонны, который она открыла, закутавшись во флаг Украины - фото №1
Дизайнер Багинский показал, как создавал шляпы для тура Мадонны, который она открыла, закутавшись во флаг Украины - фото №2

На днях Багинский поблагодарил Мадонну за доверие и поддержку, а также поделился процессом создания шляпок для "The Celebration Tour". По словам дизайнера, его целью было создать шляпы, отражающие дух песен Мадонны — яркий, сильный, провокационный и веселый. Изготовлено все это было вручную и в Украине.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, на днях Рита Ора сияла в образе от украинского бренда на обложке глянца. Не упустите роскошные фото популярной певицы!

Главное фото: Getty Images