Наоми Уоттс очаровала выходом в смелом платье с глубоким декольте (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Не успели мы насладиться гламурным образом Деми Мур, как наше внимание переключилось на не менее соблазнительное платье Наоми Уоттс. Актриса выглядела непревзойденно на мероприятии в Нью-Йорке. Показываем наряд ближе - в этом материале на HOCHU.ua.

Звезда "Кинг-Конга" Наоми Уоттс стала звездной гостьей премии CFDA Fashion Awards. Мероприятие состоялось 6 ноября в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке.

Для своего светского выхода знаменитость выбрала черное платье от Carolina Herrera. Наряд, который имел глубокое декольте и рукава с рюшами из тюля, прекрасно подчеркивал стройную фигуру Наоми. Дополнением образа служили черные туфли на каблуках и драгоценные украшения - кольца и длинные серьги в виде листьев. Свои волосы актриса собрала в прическу, позволив нескольким прядям спадать на лицо, и сделала вечерний макияж с красной помадой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, что Энн Хэтэуэй появилась на модном мероприятии в дениме. Свой образ она дополнила драгоценными украшениями от известного бренда. Что из этого получилось - показываем в этом материале .

Фото: Getty Images