Редкий выход. Звезда "Игры престолов" блистала на мероприятии в Лондоне (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

Эмилия Кларк, которая недавно отпраздновала свое 37-летие , не часто посещает светские мероприятия. Поэтому каждое ее появление вызывает интерес публики и активные обсуждения в Сети. Мы тоже не можем и не хотим игнорировать выходы звезды "Игры престолов", а потому спешим показать, как она выглядела на недавнем мероприятии в Лондоне.

Эмилия Кларк стала звездной гостьей мероприятия издания Harper's Bazaar "Женщина года". Оно состоялось 7 ноября в Лондоне.

Актриса надела светлое миди-платье от Emilia Wickstead из коллекции весна-лето 2024. Оно не имело бретелек и было полностью расшито белым длинным и золотистым круглым бисером. На плечи Кларк накинула пальто молочного цвета, которое прекрасно гармонировало с остальными вещами. Дополнением к образу служили бежевые туфли на каблуках, золотистый клатч и несколько украшений. Свои волосы Эмилия оставила распущенными и сделала легкий макияж.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что дочь Хайди Клум не угадала с нарядом . Так, она нарядилась в платье за почти 2 тысячи долларов, но то на ней не "село".

Фото: Getty Images