Хейли Бибер во время прогулки с мужем "выгуляла" модную сумочку от украинского бренда (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

На улице уже похолодало, поэтому Хейли Бибер начала демонстрировать луки в теплой верхней одежде. Так, недавно папарацци запечатлели ее на прогулке в пальто необычного цвета, а ранее - в шубе из искусственного меха. Последнюю, между прочим, она соединила с сумочкой украинского бренда. 

Модель и жена певца Джастина Бибера появилась на публике с сумкой от украинского бренда KULAKOVSKY. Об этом его представители сообщили на странице бренда в Instagram.

Так, звездные супруги были замечены на свидании в Аспене. Хейли Бибер была одета в серую шубу, а в руках держала массивную меховую сумку из новой капсульной коллекции KULAKOVSKY за 480 долларов. Она выполнена из мягкой овчины с вискозной подкладкой и имеет небольшой карман внутри. Дополняли образ модели черные сапожки, очки от солнца и серьги-кольца. Свои волосы Хейли собрала в аккуратный пучок и сделала макияж с акцентом на губы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: @kulakovsky
Фото: @kulakovsky

Ее муж Джастин выбрал для прогулки черные брюки, белую рубашку, черную куртку и кепку. Как обычно, их образы не слишком гармонировали между собой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но больше всего их семейный лук обсуждали в августе 2023 года. Тогда супруги продемонстрировали абсолютно контрастные образы: Хейли выбрала красное мини-платье, а ее муж - спортивный костюм с кепкой, которую надел поверх капюшона.

Фото: @haileybieber